Анна Амгейзер

© Babr24.com

ЗдоровьеПолитикаКрасноярск

18919

28.10.2020, 14:46

Губернатор Усс объяснил, почему постоянно появляется без маски

Губернатор Красноярского края Александр Усс рассказал, почему не соблюдает предписания Роспотребнадзора и ходит без маски. По его словам, это случается не очень часто.

«Я получаю такие вопросы и даже упреки, что есть какая-то бравада, излишняя смелость и что-то в этом духе. Это не так. Все что можно, чтобы обезопасить себя и не подвергать риску своих сотрудников — делаю. Но есть такие форматы публичной работы губернатора, где я не могу быть в маске», — рассказал губернатор журналисту канала «Россия».

Во время интервью Александр Усс также был без маски, очевидно это и имелось ввиду под исключительными случаями. Он также сообщил, что собирается поставить себе прививку от коронавируса сразу после того, как она будет доступна. Пока же ее нужно ставить тем, кто подвергает себя большему риску — врачам, педагогам, соцработникам.

Анна Амгейзер

© Babr24.com

ЗдоровьеПолитикаКрасноярск

18919

28.10.2020, 14:46

URL: https://babr24.com/?ADE=206453

Bytes: 941 / 845

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]