В Бурятии за сутки прибавилось 217 больных COVID-19, семь человек скончались

В Бурятии на восемь часов утра 26 октября зарегистрировано 10 467 случаев заболевания коронавирусом.

В стационарах республики с подтвержденной коронавирусной инфекцией по состоянию на утро воскресенья находились 1 865 пациентов, из них 34 ребенка, состояние детей удовлетворительное.

По данным Роспотребнадзора, прирост зараженных за минувшие сутки составил 217 человек. С момента начала эпидемии 7 326 человек вылечились, 134 пациента скончались, семеро из них – за последние сутки. Возраст умерших – 57, 63, 69, 69, 72, 72, 92 лет, у всех была тяжелая форма новой коронавирусной инфекции и сопутствующие заболевания.

• Бурятия в числе регионов, где происходит резкий подъем уровня заражения коронавирусом. По мнению экспертов, пик заболеваемости придется на ноябрь.

• Власти республики с 26 октября в связи с ростом заражений коронавирусом готовы ужесточить ограничения.

URL: https://babr24.com/?ADE=206343

Bytes: 1063 / 885

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com