Александр Мур

© Babr24.com

ТуризмЭкономика и бизнесБурятия

18526

17.06.2020, 09:34

С июля Бурятия начнёт приём чартерных рейсов с туристами

С 1 июля Бурятия начнёт принимать чартерные рейсы с туристами из других регионов. Об этом 16 июня сообщила министр туризма республики Мария Бадмацыренова.

«Внутренние перевозки начнут восстанавливаться гораздо быстрее. В частности, Бурятия с июля начнёт принимать чартерные рейсы "Уральских авиалиний" с туроператором TUI, что, конечно же, является большим шагом для восстановления региональных перевозок и восстановления внутреннего туризма», — рассказала министр.

Бадмацыренова отметила, что международный аэропорт «Байкал» в Улан-Удэ уже снял ограничения на приём граждан из других регионов. Ассоциация туроператоров сообщила, что с 4 июля россиянам станет доступна программа «Здравствуй, Байкал». Раз в девять дней из Домодедово будут отправляться чартерные рейсы в Бурятию.

Ранее на Бабре:

На поддержку турбизнеса Бурятии выделят более 52 миллионов рублей

Турбазы на Байкале в Бурятии откроют с 1 июня

Александр Мур

© Babr24.com

ТуризмЭкономика и бизнесБурятия

18526

17.06.2020, 09:34

URL: https://babr24.com/?ADE=201790

Bytes: 1131 / 921

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com