Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

19656

15.06.2020, 16:01

Сергей Левченко об обращении к Путину: «Серьёзно обдумываю этот вопрос»

Сергей Левченко может обратиться к президенту по поводу своего участия в выборах губернатора Иркутской области. Об этом он заявил на пресс-конференции 15 июня.

«Пока таких обращений не делал. Очень серьёзно обдумываю этот вопрос», — ответил он на вопрос журналистов.

Сейчас Левченко находится в Москве и консультируется с экспертами по теме предстоящих выборов главы Иркутской области. Он отметил, что этот вопрос является одним из основных для КПРФ. Также Левченко оценил свои шансы на участие в выборах:

«Думаю, что на сегодня, по данным на 10 часов утра в Москве, шансы 40 на 60, где 40% — это то, что найдут возможности, чтобы я не принял участие в выборах», — заявил Левченко.

10 июня Заксобрание Иркутской области назначило досрочные выборы губернатора на 13 сентября. Это создало препятствие для участия в выборах Левченко. По словам политика, он знает способы для преодоления барьеров, однако отказался их называть.

Ранее на Бабре:

«Его зовут Себастьян Перейра»: за Евгения Юмашева вписались единороссы

Коммунистами Иркутской области вертит их хвост

Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаИркутск

19656

15.06.2020, 16:01

URL: https://babr24.com/?ADE=201722

Bytes: 1434 / 1084

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com