Александр Мур

© Babr24.com

КриминалПроисшествияКрасноярск

8284

01.06.2020, 15:18

Медики рассказали о состоянии раненых инкассаторов в Красноярске

По информации СМИ, преступник выстрелил одному из инкассаторов в локоть, чтобы он отпустил сумку с деньгами.

В Минздраве Красноярского края сообщили, что грабители нанесли инкассаторам огнестрельные ранения, пострадавшие потеряли много крови. В день происшествия их доставили в больницу №7, а после стабилизации состояния перевели в реанимацию краевой больницы.

Красноярские врачи провели консилиум с федеральными экспертами, чтобы определиться с дальнейшим планом лечения раненых. 1 июня медики сообщили о положительной динамике у обоих инкассаторов: одного уже перевели в профильное отделение, второго планируют перевести в течение дня.

По информации «Боруса», врачи пытаются спасти руку одного из пострадавших. Он не хотел отпускать сумку с деньгами «Сбербанка». Из-за этого налётчик в упор выстрелил в локтевой сустав инкассатора.

• Напомним, что вооруженное ограбление инкассаторов «Сбербанка» произошло утром 30 мая на улице Щорса.

Инцидент попал на видео. В городе был объявлен план перехват, однако преступников до сих пор не нашли. СМИ сообщают, что налётчики унесли более 2,3 миллиона рублей.

Александр Мур

© Babr24.com

КриминалПроисшествияКрасноярск

8284

01.06.2020, 15:18

URL: https://babr24.com/?ADE=201192

Bytes: 1265 / 1123

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]