Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

12990

29.05.2020, 17:43

В Минусинске мать, подозреваемую в убийстве младенца, вычислили по чеку из магазина

21 марта житель Минусинска Красноярского края обнаружил на берегу Енисея пакет, в который был завернут труп младенца. Личность его матери наконец вычислили – помог в этом оставленный в пакете чек из магазина. Об этом сообщает региональный следком.

Стражи порядка проверили данные о способе расчета и выяснили, что покупку с помощью банковской карты осуществила местная жительница. Сперва женщина отрицала свою причастность к преступлению, однако молекулярно-генетическая судебная экспертиза доказала, что именно она является матерью найденного младенца.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Сейчас сыщики устанавливают детали произошедшего, расследование продолжается.

Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

12990

29.05.2020, 17:43

URL: https://babr24.com/?ADE=201118

Bytes: 791 / 717

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com