Режим самоизоляции в Бурятии могут продлить до 15 июня

Роспотребнадзор Бурятии 27 мая предложил Алексею Цыденову продлить до 15 июня режим самоизоляции для лиц из группы риска.

Предложение касается людей старше 65 лет и имеющих хронические заболевания. Также продолжит действовать запрет на массовые мероприятия, работу общепита кроме обслуживания навынос, работу массажных салонов, бань и соляриев. Сохранится масочный режим в общественных местах, общественном транспорте и на рабочих местах.

При этом не планируется ужесточения ограничений: жителям республики по-прежнему можно будет заниматься спортом на свежем воздухе при соблюдении социальной дистанции. Разрешается работа гостиниц.

Также в пресс-службе ведомства сообщили, что с 1 июля в Бурятии должна стартовать летняя оздоровительная кампания в стационарных лагерях.

URL: https://babr24.com/?ADE=201057

Bytes: 859 / 779

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com