Александр Мур

© Babr24.com

ЗдоровьеРоссия

4915

20.04.2020, 18:05

Сергей Меняйло о Сибири: «Обстановка с распространением COVID-19 усложняется»

Ситуация с распространением коронавируса в Сибири усложняется. Об этом 20 апреля заявил полпред президента Сергей Меняйло.

«Обстановка в регионах округа в связи с распространением коронавируса осложняется, количество заболевших граждан растёт. Необходимо обдумать возможность введения дополнительных мер для недопущения активного распространения заболевания», — сказал он на заседании координационного штаба.

При этом Меняйло предостерег глав регионов от «избыточных ограничительных мер». Губернаторы должны тщательно просчитать каждый запрет и учесть последствия.

Участники совещания решили, что в медучреждениях необходимо более тщательно проводить профилактические мероприятия, а также оперативно решать вопрос о приостановке работы объектов или введении карантина.

Александр Мур

© Babr24.com

ЗдоровьеРоссия

4915

20.04.2020, 18:05

URL: https://babr24.com/?ADE=199740

Bytes: 936 / 787

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]