Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияПроисшествияБурятия

16332

16.04.2020, 16:55

В Улан-Удэ осудят водителя, насмерть сбившего двух человек на трамвайной остановке

В ближайшее время на скамье подсудимых в Улан-Удэ окажется 31-летний местный житель, обвиняемый в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Мужчина за рулем автомобиля «Лифан» на полной скорости влетел в трамвайную остановку «Республиканская больница» на улице Терешковой. В результате столкновения погибли два человека – 47-летний мужчина и 56-летняя женщина. Кроме того, госпитализация понадобилась 67-летней женщине.

Сообщается, что ранее водителя ни разу не привлекали к административной ответственности по линии безопасности дорожного движения. В момент аварии он также был абсолютно трезв.

Расследование уголовного дела завершено, его вместе с обвинительным заключением уже передали в Октябрьский районный суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: instagram.com/artykovbatyr

Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияПроисшествияБурятия

16332

16.04.2020, 16:55

URL: https://babr24.com/?ADE=199606

Bytes: 937 / 851

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com