Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияЖКХКрасноярск

20957

20.02.2020, 09:48

Красноярцев, пострадавших при взрыве в котельной, ввели в искусственную кому

Врачи борются за жизнь двух рабочих, пострадавших при взрыве в котельной в Красноярске. Мужчины 55 и 45 лет находятся в Краевой клинической больнице.

По информации «Городских новостей», у пострадавших зафиксировали 80% глубоких ожогов тела. Специалисты держат их в искусственной коме.

«Это очень тяжелые больные и за них дышат аппараты. Они находятся в ожоговом шоке крайней степени тяжести. Сейчас мы прогнозы не делаем, даже сами для себя. Мы делаем все для того, что бы случилось чудо», — рассказал 20 февраля руководитель ожогового центра больницы Владимир Мацкевич.

Напомним, что вечером 17 февраля в котельной по улице Новая заря произошел взрыв. Следователи выяснили, что котельная работала с нарушениями условий труда. Возбуждено уголовное дело.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияЖКХКрасноярск

20957

20.02.2020, 09:48

URL: https://babr24.com/?ADE=197713

Bytes: 886 / 766

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com