Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

7756

29.01.2020, 11:24

Три поезда задержали в Иркутской области из-за схода грузовых вагонов в Мегете

Из-за схода грузовых вагонов с углём на станции Мегет в Иркутской области было задержано два пригородных поезда и один пассажирский. Об этом сообщается на сайте ВСЖД 29 января.

«В связи с ликвидацией последствий схода на станции Мегет Восточно-Сибирской железной дороги на два часа позже от действующего расписания отправились пригородные поезда № 6301 и № 6303. Поезд дальнего следования № 87 «Иркутск - Усть-Илимск» задерживается на 1 час 50 минут», - говорится в сообщении.

Пассажиров пригородного поезда № 6308, которые в момент схода вагонов ехали в Иркутск и до ближайших остановок, доставили до места назначения автобусом.

Напомним, днём 28 января на станции Мегет произошёл сход с рельсов 30 вагонов, гружённых углём . Пострадавших и угрозы экологической ситуации нет. На месте продолжаются восстановительные работы.

По факту схода вагонов возбуждено уголовное дело.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

7756

29.01.2020, 11:24

URL: https://babr24.com/?ADE=196994

Bytes: 1048 / 892

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com