ivan.off

© Babr24.com

ОбществоМонголия

10801

26.01.2020, 15:25

«Мисс глухих» откроет кофейню в Монголии

Из-за отсутствия в Монголии кофеен для людей, лишённых слуха и способности речи, «монгольская красавица» Б.Чимэдцэрэн планирует открыть Coffeeshop для глухонемых. Кроме того, посещать заведение смогут как жители Монголии, так и гости из других стран, - информирует News.Mn.

Б.Чимидцэрэн

Б.Чимэдцэрэн является победительницей конкурса красоты мира «Miss & Mister Deaf World - 2016». В этом же году благодаря своей победе стала членом судейской коллегии следующего конкурса красоты, а в 2018 году – лучшей моделью «Miss & Mister Deaf International».

Miss & Mister Deaf World (Мисс и Мистер глухие мира) - международный конкурс красоты, который ежегодно вручает молодым Глухим женщинам «Мисс Глухих» и мужчинам «Мистер Глухих».

ivan.off

© Babr24.com

ОбществоМонголия

10801

26.01.2020, 15:25

URL: https://babr24.com/?ADE=196909

Bytes: 989 / 737

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
[email protected]