Анна Амгейзер

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

8466

16.01.2020, 15:57

Имущество главы "Крепости" Александра Кангуна уйдет с торгов

Финансовый управляющий главы экс-диллера "Toyota" в Красноярске Александра Кангуна Юлия Титаренко выставила на продажу его имущество. Аукцион состоится 25 феврвля.

Желающие смогут приоб­рести доли в юрлицах, раритетный автомобиль и золотые запонки, которые раньше принадлежали бизнесмену. По информации издания «Дела.ру», самым дорогим лотом станет раритетный "Запорожец" ЗА3 965А 1968 года выпуска, его начальная цена составит 272,9 тысячи рублей.

Напомним, что в апреле Арбитражный суд признал экс-дилера Toyota в Красноярске банкротом. После того, как клиенты не получили оплаченных машин, в июле в отношении бизнесмена возбудили уголовное дело. Другие его организации тоже признали банкротами: "Крепость-Сириус", "Крепость-Финанс", ООО "Крепость АТ", ООО "Крепость-Грандтур", ООО "Крепость-Штутгарт" и АО "Крепость-Отель".

Имущество совладельцев "Крепости" также было отдано с торгов в 2019 году.

Александр Кангун. Фото: НГС.Новости.

Ранее Бабр писал:

Имущество сына экс-дилера «Toyota» в Красноярске выставили на торги

Экс-дилер «Toyota» в Красноярске признан банкротом

Анна Амгейзер

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

8466

16.01.2020, 15:57

URL: https://babr24.com/?ADE=196599

Bytes: 1503 / 1107

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]