Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияСкандалыБурятия

28130

09.01.2020, 09:11

В Бурятии бизнесмена, который насмерть сбил школьницу, отпустили домой

Прибайкальский районный суд 7 января отклонил требования следователей о заключении под стражу бизнесмена Галуста Пилосяна. Его отправили под домашний арест.

Напомним, что 5 января автомобиль зампреда Народного Хурала Бурятии Баира Жамбалова насмерть сбил 17-летнюю школьницу. По информации следователей, за рулём машины находился приятель Жамбалова, бизнесмен Галуст Пилосян. Он покинул место аварии, однако через несколько часов всё же приехал в полицию.

На суде адвокат Пилосяна отметил, что его клиент имеет ряд заболеваний, воспитывает троих детей и положительно характеризуется полицией. Судья посчитал, что этого достаточно для того, чтобы поместить Пилосяна под домашний арест. Также в судебном решении подчёркивается, что отец сбитой девушки не привёл свидетелей, которые бы отрицательно характеризовали обвиняемого.

Фото: Facebook Дора Хамаганова

Ранее на Бабре:

Новогодний телеграм Бурятии: смертоносный «Крузак» Жамбалова

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияРасследованияСкандалыБурятия

28130

09.01.2020, 09:11

URL: https://babr24.com/?ADE=196366

Bytes: 1233 / 946

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com