В 2020 году в Бурятии уже поймали полсотни пьяных водителей

С 1 по 3 января автоинспекторы Бурятии задержали 56 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Одиннадцать из них отказались от прохождения медосвидетельствования, а девять — попались уже во второй раз.

За три дня произошло 51 ДТП. Семь из них привели к травмам и гибели людей, в пяти случаях участники были в нетрезвом состоянии.

Днём 1 января пьяный 61-летний водитель Nissan AD задним ходом сбил 58-летнего пешехода, мужчина скончался на месте. Вечером в селе Баргузин пьяный водитель Toyota Succeed врезался в Toyota Premio, в аварии пострадала шестилетняя пассажирка «Премио». В Гусиноозёрске пьяный мужчина шёл по проезжей части и попал под колёса автомобиля.

2 января пьяный водитель грузовика свернул с трассы в посёлок Звёздный в Заиграевском районе, не пропустив двигавшуюся навстречу Nissan Almera. Водитель и пассажирка иномарки получили травмы.

Вечером 3 января пьяный водитель Toyota Camry врезался в металлическое ограждение в Улан-Удэ. Его пассажирка получила травмы.

ДТП в Заиграевском районе. Фото: vk.com/dtp_03

URL: https://babr24.com/?ADE=196269

Bytes: 1154 / 1039

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com