Дума Иркутска просит Кобзева привлечь КСП к проверке исполнения муниципальных программ

Дума Иркутска попросит врио губернатора области Игоря Кобзева привлечь контрольно-счетную палату региона к проверке расходования средств по муниципальным программам «Дороги города Иркутска» и «Формирование комфортной городской среды».

Предложение поступило от депутата Александра Квасова. Он заявил, что необходимо проверить целевое расходование средств по этим программам за 2018 и 2019 годы.

31 октября текущего года иркутская Дума решила направить письмо председателю Заксобрания региона с той же просьбой — привлечь КСП области к проверке расходования средств на дороги и формирование комфортной городской среды в Иркутске. Предварительная договоренность о привлечении КСП к проверке была достигнута.

Автор: Даниил Тетерин
Фото из альбома "Иркутск. Государственные учреждения" © Фотобанк "RuBabr"

URL: https://babr24.com/?ADE=196077

Bytes: 1078 / 804

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com