Марк Яковлев

© Babr24.com

ЗдоровьеОбществоБурятия

6187

23.12.2019, 18:48

Глава «Яблока» в Бурятии хочет раздеть местных деятельных женщин для календаря

В начале этого декабря в Бурятии начали продавать календарь на 2020 год с фотографиями полуобнаженных известных спортсменов республики. Все средства, полученные с продаж календаря, направят на поддержку детей с ДЦП и иными недугами опорно-двигательной системы.

Лидер БРО «Яблоко» Наталья Семенова встретилась с председателем фонда «Здоровье Бурятии» Светланой Будашкаевой, приобрела этот календарь и обсудила возможность создания его женского варианта.

«Cамое интересное, что мы обсудили возможность издание аналогичного календаря с участием деятельных женщин Бурятии. Мы надеемся, что красотки и умницы, согласятся немного приоткрыть свои тела ради здоровья и благополучия детей родной республики», - написала Семенова на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что продажи календаря оставляют желать лучшего. По мнению Будашкаевой, причина этого, возможно, кроется в проблемах принятия себя, своего тела и своей сексуальности.

Ранее на Бабре

Лидер бурятского «Яблока» предложила запретить мастурбацию

Фото со страницы Натальи Семеновой в FB

Марк Яковлев

© Babr24.com

ЗдоровьеОбществоБурятия

6187

23.12.2019, 18:48

URL: https://babr24.com/?ADE=195965

Bytes: 1281 / 1066

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com