Александр Макаров

© Babr24.com

ПолитикаОфициозИркутск

25013

18.12.2019, 15:35

Руслан Болотов останется на посту председателя правительства Прибайкалья

Руслан Болотов сохранит пост председателя правительства Иркутской области до окончания срока полномочий, то есть до сентября 2020 года.

Как сообщает ИА «Альтаир» со ссылкой на свой источник, с Болотовым заключён трудовой контракт на девять месяцев.

Напомним, сейчас определяется новый состав правительства Прибайкалья, так как предыдущий ушёл в отставку после ухода с поста губернатора Сергея Левченко. Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев сообщал, что все кадровые решения будут приняты до 20 декабря, а объявлен новый состав — 23 декабря.

Также Кобзев заявлял, что проведёт индивидуальные беседы о дальнейшей работе со всеми министрами и не будет рассматривать кандидатуры, к которым есть вопросы со стороны правоохранительных органов.

Отметим, что сразу после назначения на пост 14 декабря врио губернатора Кобзев отправился вместе с Русланом Болотовым и рядом министров в Тулунский и Нижнеудинский районы, где идут восстановительные работы после паводка.

Александр Макаров

© Babr24.com

ПолитикаОфициозИркутск

25013

18.12.2019, 15:35

URL: https://babr24.com/?ADE=195800

Bytes: 1108 / 985

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]