В Улан-Удэ разразился скандал вокруг катка от Nivea. Видео

Директор хоккейного клуба «Моритон» и ТСЖ «Дархан» не могут договориться, кто будет платить за содержание современного катка в 18 квартале Улан-Удэ стоимостью 3,5 миллиона рублей.

Компания Nivea выделила деньги на строительство новой хоккейной площадки с искусственным газоном, освещением и пластиковыми бортами в 2016 году и передала хоккейную коробку в дар ТСЖ «Дархан». Содержать спортивное сооружение должна была эта организация.

Фото: infpol.ru.

Руководитель ТСЖ «Дархан» Дарина Уланова комментариев журналистам не дает. Жильцы дома утверждают, что они сами оплачивают содержание катка, и предлагают передать подвал и каток в пользование клуба «Моритон».

Пётр Бадмацыренов, тренер х/к «Моритон», утверждает, что ТСЖ требует деньги за обеспечение площадки светом и водой, уборку и аренду со спортклуба. Тренер обратился в администрацию района, если это не поможет, намерен просить помощи в мэрии, у депутатов горсовета и даже Народного Хурала, чтобы подаренная городу площадка содержалась как положено.

Видео: Издательский дом Информ Полис.

URL: https://babr24.com/?ADE=194779

Bytes: 1383 / 1061

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com