Александр Макаров

© Babr24.com

КриминалПолитика

23350

29.10.2019, 20:47

Неизвестные избили коммуниста Сергея Угляницу

Двое в масках напали вечером 29 октября на известного усольского политика, коммуниста Сергея Угляницу. Злоумышленники подкараулили его возле гаража, несколько раз ударили по голове, а затем скрылись.

Пострадавшему удалось самому вызвать полицию и скорую. По его словам, возле гаража он видел двоих человек, но ничего не заподозрил. Он предполагает, что за ним следили. Злоумышленники были в масках, подошли сзади и напали внезапно. Били по голове, предположительно, трубой.

Порталу «Усольесити» Сергей Угляница сообщил, что опасается за свою жизнь. Два года назад неизвестные подожгли его автомобиль. Угляница предполагает, что поджог автомобиля и нападение на него — могут быть заказом.

Портал отмечает, что Сергей Угляница активно высказывается по острым злободневным темам, а также часто критикует губернатора Прибайкалья Сергея Левченко и его окружение, деятельность КПРФ.

Александр Макаров

© Babr24.com

КриминалПолитика

23350

29.10.2019, 20:47

URL: https://babr24.com/?ADE=194290

Bytes: 1011 / 888

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com