Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияИркутск

15045

02.10.2019, 07:59

Сергей Шеверда пожаловался в СК на психологическое давление

Экс-министр лесного комплекса Сергей Шеверда написал заявление руководителю следственного управления СК Андрею Буневу. Он пожаловался на давление со стороны следствия. Об этом 1 октября сообщила его жена Ольга Шеверда.

«Следствие в очередной раз начало оказывать давление на моего мужа, сейчас они требуют отказаться от адвоката, который оформляет документы в европейский суд по правам человека! Была написана жалоба на следователей, которые пытаются сломить защиту. Сергей был вынужден написать заявление на имя Бунева А.Ю.», — написала Ольга в «Инстаграме».

В письме Сергей Шеверда рассказал, что его каждый день вывозят на ознакомление с делом, которое проходит по восемь часов. В этот момент следователи запрещают передавать ему обеды и общаться с родственниками.

«Несмотря на то, что у Сергея постоянно высокое давление! Заставляют его отказываться от защиты, тем самым пытаются ограничить его право на защиту!», — отмечает Ольга Шеверда.

Ранее на Бабре:

Сергей Шеверда останется под арестом до декабря

Белые лесорубы министра Шеверды. Авторское расследование БАБРа. Финал

Жена Сергея Шеверды считает, что в его осуждении могут быть завязаны «большие люди»

Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияИркутск

15045

02.10.2019, 07:59

URL: https://babr24.com/?ADE=193424

Bytes: 1795 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com