Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияСкандалыРоссия

17194

30.09.2019, 17:59

#ЯМыПавелУстинов. Суд заменил актеру 3,5 года колонии на год условно

30 сентября Мосгорсуд изменил приговор актеру Павлу Устинову, назначив ему один год условно. При этом в суде все равно признали тот факт, что Устинов применил насилие против росгвардейца на митинге 3 августа.

Задержание Устинова

Категорию преступления Устинова сменили с тяжкой на средней тяжести. Напомним, что ранее актеру назначили 3,5 года колонии. При этом прокуратура требовала заменить срок Устинова на такой же условный. Защита просила отменить приговор и оправдать обвиняемого. Устинов намерен обжаловать новый приговор.

«Вызвал подозрение. Стоял в телефоне — мало ли, какие действия он там мог координировать. Ну и выкрикивал, соответственно, все эти лозунги», — так росгвардеец Александр Лягин объяснил, почему он задержал Устинова.

Ранее на Бабре:

Дела московские. Почему очедерной столичный митинг играет на руку властям

#ЯМыПавелУстинов. Галерея пикетчиков

#ЯМыПавелУстинов. Двухместное седалище Певцова

#ЯМыПавелУстинов. Заявление Калягина

Александр Мур

© Babr24.com

ПолитикаРасследованияСкандалыРоссия

17194

30.09.2019, 17:59

URL: https://babr24.com/?ADE=193384

Bytes: 1492 / 976

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com