Минстрой выбрал шесть компаний для строительства домов в Тулуне

В Тулуне идет отбор подрядчиков для строительства индивидуальных жилых домов в новом микрорайоне «Березовая роща».

5 сентября на сайте Минстроя сообщалось, что уже определены шесть подрядчиков. Проекты и предложения на данный момент предоставили семь организаций: ООО «ПрофСтальПрокат», АО «Крокус», НО Ассоциация «Строительный альянс Магистраль», ООО «Профи-Строй», ООО «СибЭкоДом», ООО «АСТ-строй» и ООО «Климат групп».

Уже нарисован эскиз будущего микрорайона и определен подрядчик по разработке проекта планировки. Параллельно проектируют инженерные сети и дороги.

Первые 26 домов планируют ввести в эксплуатацию до 25 декабря 2019 года. К 25 ноября 2020 их количество должно достигнуть тысячи.

В консультационных пунктах Тулуна пострадавшие от паводков выбирают, какой компании доверить строительство нового дома. Уже более ста семей сделали свой выбор.

URL: https://babr24.com/?ADE=192577

Bytes: 972 / 867

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]