Алина Саратова

© Babr24.com

ОбществоБурятия

5603

03.09.2019, 12:02

Певица Чичерина грозит Цукербергу «боевыми бурятами»

Во время пребывания в Улан-Удэ для участия в концерте, посвящённом юбилею Улан-Удэнского авиазавода, певица Юлия Чичерина опубликовала в соцсети «ВКонтакте» гневный пост, в котором пригрозила «боевыми бурятами» создателю Facebook Марку Цукербергу.

Всё дело в том, что Facebook забанил Юлю на месяц за маты и оскорбления. Певица не сдержалась:

- Продолжай в том же духе, Цукергамбургер, со своими фэйсбукобандеровцами - блокируй всех инакомыслящих в своей лицекниге, пока лента разжижает остатки мозгов домохозяек, - написала разозлённая певица. - Ответишь за всё, спрятаться тебе негде - земля круглая и маленькая, космос наш, найдём тебя по меткам мочи, как сокол мышь. Отсюда боевым бурятам рукой подать и до Вашингтона, который пока не трогали и до Парижа, где уже бывали и до рейхстага, где уже оставляли свой след. К такой голове прилагаются ооочень длинные руки.

Пост Чичерина проиллюстрировала фотографией на фоне головы Ленина – одной из главных достопримечательностей Улан-Удэ.

Данный пост Чичериной – не первый ответ на «бан» от Facebook. Так, весной 2019 года певица предлагала Роскомнадзору закрыть «этот ФашБук, а Цукерберга выкрасть ГРУ, провести в клетке по Тверской и прилюдно сжечь на Красной площади».

Ранее Бабр писал:

Федеральный журналист назвал бурят идеальными «наёмниками для грязных войн»

Фото со страницы Юлии Чичериной

Алина Саратова

© Babr24.com

ОбществоБурятия

5603

03.09.2019, 12:02

URL: https://babr24.com/?ADE=192466

Bytes: 1582 / 1368

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com