Артур Скальский

© ИГТРК

ЭкологияБайкал

4782

19.03.2002, 00:00

Вышла новая книга о животном мире Байкала

Новое издание о животном мире Байкальского региона станет проводником в мир нашей природы. Выход в свет новой книги поможет лучше узнать наш край и самых мелких его обитателей.

Презентация новой книги о беспозвоночных Байкальского региона стала событием не только для биологов и экологов. Это первое издание, позволяющее во всех подробностях узнать о мире, скрытом от наших глаз. Уже сегодня многие учебные заведения области подали заявки на приобретение книги. Авторы, Виктор Шиленков и Сергей Дидоренко, надеются, что данный атлас-путеводитель станет началом серии книг о животном мире Байкала.

Проект по созданию этой книги финансировал Глобальный экологический фонд. Авторы использовали материалы, собранные за долгие годы исследований. Колоссальное множество фотографий было сделано в течение последнего года. Но на страницы нового издания попали самые лучшие.

Артур Скальский

© ИГТРК

ЭкологияБайкал

4782

19.03.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=1916

Bytes: 870 / 870

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com