Александр Макаров

© Babr24.com

ПолитикаОбществоИркутск

23494

19.07.2019, 19:37

Пострадавшие от наводнения заявили Путину, что не могут получить помощь от властей. Видео

Жители Тулуна пожаловались Путину на задержки в выплатах компенсаций. Президент ответил, что «специально приехал, чтобы это услышать».

Во время встречи с президентом Путиным 19 июля жители Тулуна, пострадавшие от наводнения, заявили, что уже несколько раз обращались с заявлениями на получение компенсации за полную утрату имущества в 100 тысяч рублей.

По словам одной из жительниц, она уже несколько раз заполняла заявления, однако акт об утрате имущества она получила только накануне, деньги ещё не поступили, и когда будут выданы сертификаты на жильё — неизвестно.

«Ну я специально и приехал, чтобы вот это от вас услышать», — сообщил Путин пострадавшей.

Видео встречи Путина с недовольными жителями показали в эфире «России 24», там же прозвучала версия и о возможной отставке Левченко. Напомним, что накануне, 18 июля на Первом канале вышел разгромный сюжет об иркутском губернаторе.

Александр Макаров

© Babr24.com

ПолитикаОбществоИркутск

23494

19.07.2019, 19:37

URL: https://babr24.com/?ADE=191014

Bytes: 1306 / 913

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com