Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4464

15.05.2019, 08:42

Пятеро детей получили ожоги глаз на тренировке в Красноярске. СК начал проверку

В Красноярске 14 мая начали доследственную проверку из-за того, что пятеро детей получили ожоги глаз во время занятий по гимнастике.

Инцидент произошел еще 27 апреля, однако сообщили о нем лишь сейчас. По данным ГСУ СК по краю, пострадали дети в возрасте от пяти до восьми лет.

«По предварительным данным, тренер, проводя занятия с детьми по художественной гимнастике в помещении зала дзюдо МБОУ СШ № 45 по неустановленной на данный момент причине вместе с освещением включила бактерицидные лампы, в результате чего пятеро детей получили ожоги глаз», - сообщила пресс-служба ведомства.

По информации ТАСС, детям оказали помощь в Красноярской краевой офтальмологической клинической больнице. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4464

15.05.2019, 08:42

URL: https://babr24.com/?ADE=188818

Bytes: 838 / 745

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com