Летом 2018 года в Бурятии при загадочных обстоятельствах исчез пенсионер

Владимир Иванович Мыльников летом 2018 года на личном автомобиле «ВАЗ 2101» белого цвета уехал из своего дома в поселке Селенгинске Кабанского района в Улан-Удэ. С родными он не выходит на связь с июля, в марте 2019 года они обратились в полицию.

До места предполагаемой поездки — города Братска, где живет его дочь, 68-летний пенсионер не добрался. Дорожные камеры видеонаблюдения зафиксировали автомобиль Владимира Мыльникова 22 августа в Улан-Удэ в районе выезда в Тарбагатайский и Иволгинский районы. Дочь опознала в сидящем за рулем человеке своего отца.

24 августа со сберкнижки пенсионера в Тарбагатайском районе были сняты 430 рублей. В тот же день его автомобиль обнаружили в Иволгинске: «копейка» без водителя стояла на остановке общественного транспорта, мешая проезду. Машину поместили на штрафстоянку. Несколько месяцев владельцу автомобиля отправляли уведомления об его аресте, затем решением суда машину признали бесхозной и продали.

По факту безвестного исчезновения Владимира Мыльникова 5 мая возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщает gazeta-n1 со ссылкой на следственный отдел по Кабанскому району республики.

Фото: МВД Бурятии.

Приметы пропавшего: европейской внешности, на вид 60-65 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы седые короткие, брови прямые густые, глаза карие, цвет кожи смуглый. Особые приметы: прихрамывает на правую ногу после перенесенной операции.

Знающих что-либо о местонахождении Владимира Мыльникова просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (30138) 43-1-64, 43-0-76‎, 8 (30138) 73032, 43164.

URL: https://babr24.com/?ADE=188739

Bytes: 1697 / 1584

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com