Двое рабочих погибли в Красноярске при обрушении крыши от ветра

Сильный ветер наделал бед в Красноярске и окрестностях 18 апреля.

В городе на проспекте Металлургов на дорогу упали два бетонных столба, предположительно это случилось из-за порывов ветра. Удивительно, что никто при падении столбов не пострадал.

При порывистом ветре в деревне Митино за мясокомбинатом от пала травы разгорелся пожар. Жители были в панике, беспокоясь, что огонь перекинется на их дома. Пожарным удалось потушить траву, горевшую на площади один гектар.

В райцентре Ермаковское ветер сорвал крышу административного здания, где размещаются отделение банка и служба судебных приставов. Пролетев несколько метров, конструкция упала на автомобили и повредила три машины. Очевидцы публикуют фотографии в соцсетях и пишут о нескольких пострадавших.

Фото: «ЧП Красноярск» ВКонтакте.

На территории одного из предприятий Красноярска — ООО «Красноярский завод деталей трубопроводов» — ветер обрушил элементы конструкции крыши здания, в результате чего погибли двое рабочих.

Проводится доследственная проверка: на месте происшествия работает следователь, устанавливаются все обстоятельства случившегося, — сообщает ГСУ СКР по Красноярскому краю.

Фото: dela.ru.

URL: https://babr24.com/?ADE=188010

Bytes: 1512 / 1183

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]