Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4994

17.04.2019, 10:10

Комнатные террористы «заминировали» в Красноярске 30 объектов за три дня

С 13 по 15 апреля телефонные террористы сообщили о 30 несуществующих бомбах в Красноярске. Об этом 16 апреля сообщила антитеррористическая комиссия края.

Ранее Бабр сообщал об эвакуациях из торгового комплекса на Свободном, госархива Красноярского края и научно-клинического центра ФМБА России. Ни в одном из 30 объектов не нашли ничего подозрительного.

Эвакуация из ТЦ на Свободном

«Просьба к населению соблюдать спокойствие и бдительность, а также выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и следовать их инструкциям на местах в случае необходимости», - сообщается на сайте правительства.

Напомним, что волна ложных минирований уже захлестывала Красноярский край в январе. Тогда поступило 45 подобных сообщений. Такая же ситуация сложилась в сентябре и декабре 2017 года.

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

4994

17.04.2019, 10:10

URL: https://babr24.com/?IDE=187937

Bytes: 1144 / 816

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com