Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

6095

24.03.2019, 11:40

В Красноярском крае 10-летний мальчик сжёг семью, растапливая печь бензином

10-летний мальчик 23 марта растапливал печь в доме с помощью бензина и сжёг дом вместе со всей семьёй. Самому ему удалось выбраться.

Инцидент произошёл около 16 часов в селе Таскино Каратузского района. Родители мальчика в это время спали, с ними находилось ещё двое детей в возрасте 1 года и 9 лет. Все четверо погибли в огне.

Пожарные прибыли на месте, когда дом был полностью охвачен огнём, поскольку ближайшая пожарная часть располагается в 28 километрах от посёлка. Горели надворные постройки, пламя грозило соседним строениям. Площадь пожара составила 192 квадратных метра.

Telegram-канал Life Shot сообщил, что у мальчика, устроившего пожар, имелись психические отклонения. Сейчас ребёнок находится в районной психиатрической больнице.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКрасноярск

6095

24.03.2019, 11:40

URL: https://babr24.com/?ADE=187183

Bytes: 839 / 753

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com