Александр Мур

© Babr24.com

ТранспортКрасноярск

4419

07.03.2019, 09:17

Мэрия Красноярска ищет нового главу департамента транспорта через HeadHunter

На сайте по поиску работы HeadHunter появилось объявление от мэрии Красноярска. Местным властям необходим новый глава департамента транспорта.

От претендента требуется опыт работы от трех до шести лет в качестве главы предприятия или крупного подразделения со штатом от 20 человек в сфере транспорта. Также необходимо высшее образование по управленческим, экономическим или транспортным специальностям.

Новый глава департамента должен будет разрабатывать стратегии по организации пассажирских перевозок с учетом роста и развития Красноярска. Он займется координированием работы четырех муниципальных предприятий со штатом свыше 2000 человек, работой с властями и СМИ.

Администрация предлагает зарплату от 90 до 100 тысяч рублей в месяц.

Напомним, что ранее департаментом руководил Дмитрий Петров. В декабре 2018 года он уволился. Его работа неоднократно подвергалась критике со стороны местных жителей. Сейчас обязанности Петрова временно исполняет Игорь Манченко.

Александр Мур

© Babr24.com

ТранспортКрасноярск

4419

07.03.2019, 09:17

URL: https://babr24.com/?ADE=186651

Bytes: 1165 / 986

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com