Компания, построившая красноярский ТЦ «Июнь», попала в десятку Forbes

Группа компаний «Регионы», которая построила крупный ТРЦ «Июнь» в Красноярске и сеть ТЦ «Сибирский городок», замыкает список десяти королей российской недвижимости.

В рейтинг попали не только российские, но и зарубежные владельцы коммерческой недвижимости, расположенной на территории России. Учитывался только доход от площадей, сдаваемых сторонним арендаторам.

Кроме Красноярска, ТРЦ «Июнь» есть в Санкт-Петербурге, Мытищах и других городах – всего девять объектов. Также компании принадлежит сеть ТЦ «Сибирский городок» - двадцать два здания от Новосибирска до Зеленогорска.

Компания принадлежит Амирану Муцоеву, Алихану Муцоеву, Амирхану Мори.

Доход «Регионов» от аренды площадей в ТЦ за 2018 год составил 280 миллионов долларов. В прошлом году компания, выручившая 310 миллионов, была на восьмом месте в рейтинге рантье. Снижение выручки, по оценкам экспертов, вызвано увеличением количества вакантных площадей в ТЦ.

URL: https://babr24.com/?ADE=185387

Bytes: 1034 / 929

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]