Александр Макаров

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

4588

18.01.2019, 08:40

В преддверии Универсиады полицейские ищут красноярцев, у которых есть оружие

Жители Красноярска в соцсетях сообщают, что в преддверии Универсиады участковые проводят поквартирные обходы и расспрашивают жильцов об оружии.

По словам красноярки Евгении Леонтьевой, к ней приходил «вежливый такой капитан из полиции», который «десять раз извинился за беспокойство» и спросил, есть ли у женщины оружие. Ответ записал с ее слов, документов не требовал, другими жильцами не интересовался.

То, что полицейские ходят по квартирам, подтвердили и другие пользователи соцсетей.

Напомним, предстоящая Универсиада внесла коррективы в жизнь многих красноярцев. Кроме положительных перемен есть то, что раздражает красноярцев: некоторых выселяют из общежитий из-за приезда в регион силовиков, вводят запреты на парковки и движение по выделенным полосам, живущие возле объектов Универсиады должны получать пропуска, чтобы попасть домой.

Александр Макаров

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

4588

18.01.2019, 08:40

URL: https://babr24.com/?ADE=185050

Bytes: 856 / 856

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com