В Туапсе осуждён водитель, сбивший иркутянку насмерть

Суд города Туапсе Краснодарского края 11 января вынес приговор в отношении водителя, 25 июня 2018 года насмерть сбившего иркутянку Марию Тимофееву.

Молодая женщина с мужем и ребенком приехали отдохнуть на море. В тот день с мужем Егором Кирильчиком, игроком КВН, они шли по пешеходному переходу: мужчина с ребенком на руках - немного впереди, жена с коляской - за ними. Внезапно на переход из переулка выскочил автомобиль Mitsubishi и сбил женщину, - она скончалась на месте.

Виновника гибели иркутянки, бизнесмена Сергея Лебедева, суд приговорил к трем годам колонии-поселения с лишением права управлять автомобилем на два года. Семье погибшей он должен будет выплатить компенсацию – 800 тысяч рублей.

Видео: «Вести-Кубань».

Ранее Бабр писал:

«На пешеходном переходе в Туапсе погибла жительница Иркутска. Видео»

URL: https://babr24.com/?ADE=184858

Bytes: 1245 / 833

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com