Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХОбществоБурятия

21154

08.01.2019, 11:38

Администрация Улан-Удэ в праздники контролирует вывоз мусора

В течение всех новогодних каникул сотрудники комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ ведут проверку вывоза мусора в городе. Они ездят по звонкам и жалобам жителей или проводят рейды, составляют заявки в УК, ТСЖ и комбинат по благоустройству при несвоевременной уборке контейнерных площадок.

Ситуация с вывозом и утилизацией мусора в Бурятии остается неопределенной. Тарифы на эту услугу пока не установлены и официально не объявлены. А тем временем в праздничные дни мусора всегда становится больше в 2,5 – 3 раза. Порой технике приходится выезжать по одному и тому же адресу дважды.

В администрации Улан-Удэ попросили горожан быть терпимее и не устраивать склок из-за переполненных мусорных баков. После праздничных каникул мусора в столице Бурятии станет меньше.

Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХОбществоБурятия

21154

08.01.2019, 11:38

URL: https://babr24.com/?ADE=184720

Bytes: 847 / 784

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com