Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХИркутск

9653

30.11.2018, 10:25

Из-за ремонта крыши мерзнет дом в Ново-Ленино

Капитальный ремонт крыши заставляет мерзнуть жителей верхних этажей дома № 227 по улице Розы Люксембург в Иркутске. К работам приступили только в конце сентября, и до сих пор они не закончены, несмотря на наступившие морозы.

Жители пятого этажа злополучного дома живут с обогревателями и дома стараются одеться потеплее. Они сообщили, что на ремонте крыши задействовано всего двое рабочих, которые приходят не каждый день. На все вопросы жильцов о скорости ремонта им отвечают, что нет материалов.

Подрядчик, в свою очередь, подтвердил некоторый недостаток материалов и сообщил, что сейчас на объекте основные работы выполнены: заменили обрешетку, отремонтировали стропила, крышу закрыли мембраной. Ожидается поставка утеплителя и профлиста, и тогда работы будут продолжены. Предположительный срок окончания работ – две недели.

Скриншот с видео 7каTV

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ЖКХИркутск

9653

30.11.2018, 10:25

URL: https://babr24.com/?ADE=183497

Bytes: 1370 / 981

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com