Stnf1803

© Babr24.com

ОбществоПолитикаИркутск

11274

27.11.2018, 13:10

В Иркутске координатором штаба Навального чуть не стал агент СОБРа

В Иркутске на должность руководителя штаба Навального приняли агента спецслужб. Впрочем, проработал новый координатор всего несколько минут.

Напомним, после увольнения с должности руководителя Сергея Беспалова федеральное руководство штаба пыталось три месяца найти ему замену, перебирая в базе данных сторонников подходящую кандидатуру.

Однако в документе потенциальных кандидатов оказались и явные оппоненты Навального из различных подвластных молодежных движений, которые пытались внедриться в организацию. Так руководство штаба чуть не назначило на должность директора активиста прокремлевского движения МГЕР. Однако мужчина пафосно отказался от предложения, пояснив, что не является сторонником Навального.

На прошлой неделе москвичи наконец-то приняли нового руководителя, он пришел знакомиться в штаб с активистами. Через 15 минут иркутские сторонники выставили нового координатора за дверь.

Негостеприимство было обусловлено тем, что назначенный руководитель во время расспросов стал путаться в деталях о своем прошлом, предпочитая не отвечать на интересующие активистов вопросы. Позже выяснилось, что новый руководитель оказался бывшим сотрудником СОБРа, которого комиссовали из органов после ранения.

Скрин с личной страницы координатора в соцсетях

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Stnf1803

© Babr24.com

ОбществоПолитикаИркутск

11274

27.11.2018, 13:10

URL: https://babr24.com/?ADE=183390

Bytes: 1947 / 1392

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com