Порезал полицейского пассажир поезда «Москва – Владивосток»

Следственные органы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины по статье 317 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Нетрезвый пассажир поезда «Москва – Владивосток», который ехал по территории Забайкалья, 21 ноября, в 19.40 (время местное), несколько раз ударил ножом в область грудной клетки и в руку сотрудника Читинского линейного отдела МВД России на транспорте. Нарушителя обезоружил и задержал другой полицейский. Пострадавшего госпитализировали.

Устанавливаются обстоятельства случившегося. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

URL: https://babr24.com/?ADE=183259

Bytes: 727 / 727

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com