Шесть угнанных иномарок вернёт владельцам Интерпол Иркутской области

Сотрудники Интерпола по Иркутской области обнаружили шесть иномарок, находящихся в федеральном розыске. Автомобили похищались в период с 2007 по 2018 годы.

Среди них: кроссовер Hyundai ix35 и седан Mazda 3, украденные в Московской области; кроссовер Toyota RAV4 – во Владивостоке; хэтчбек Toyota Vitz, угнанный два года назад у иркутянки и обнаруженный в Новосибирске. В Бурятии были обнаружены седан Toyota Camry и минивэн Toyota Nadia, похищенные в поселке Среднем Усольского района и в городе Иркутске.

Автомобили помещены на арестплощадки, вскоре их вернут потерпевшим. Злоумышленники, похитившие транспортные средства, устанавливаются.

Всего с начала года идентифицировано около 50 транспортных средств, имевших перебитые номера агрегатов, - сообщает 18 октября управление МВД по региону.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=182135

Bytes: 1197 / 923

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com