Александр Макаров

© Babr24.com

РасследованияСкандалыИркутск

13587

17.10.2018, 15:20

Иркутянка, заявившая об избиении в «Леруа Мерлен», соврала о беременности

В ситуации с потасовкой между покупателями и сотрудниками Росгвардии в «Леруа Мерлен» новые подробности. Женщина, заявившая об избиении, призналась, что выдумала беременность.

По словам 46-летней иркутянки, она заявила, что беременна, чтобы сотрудники Росгвардии не применяли к ней насилие. Корреспонденту «Вести-Иркутск» женщина рассказала, что ей сильно выкручивали руки, один из сотрудников пнул ее и распылил газовый баллончик ей в лицо.

Пострадавшая сняла побои и обратилась в полицию. После этого против сотрудника Росгвардии возбудили уголовное дело по подозрению в превышении полномочий.

Напомним, скандальная ситуация в «Леруа Мерлен» произошла 28 сентября. Женщина с другом пришла в гипермаркет со своим светильником, чтобы подобрать подходящую лампочку. Перед выходом они забыли выкрутить лампочку и не заплатили за нее, поэтому охранники остановили их, обвинили в краже и вызвали Росгвардию.

Позже в Следственном комитете сообщили, что против сотрудника Росгвардии возбуждено уголовное дело. Информацию о том, что против иркутянки, заявившей об избиении, также возбудили дело, в СК не подтвердили.

Ранее на Бабре:

«Леруа Мерлен» передало следствию видео по делу об избиении беременной иркутянки

Росгвардейцев обвинили в избиении беременной иркутянки в «Леруа Мерлен»

На сотрудника Росгвардии, обвиняемого в избиении беременной иркутянки, завели дело

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

РасследованияСкандалыИркутск

13587

17.10.2018, 15:20

URL: https://babr24.com/?ADE=182084

Bytes: 2186 / 1508

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com