Житель Кяхты забил мать до смерти и лёг спать

В городе Кяхте днем 10 сентября 2018 года в квартире одного из домов обнаружили тело 77-летней женщины. Ее сын, который находился на месте происшествия, признался, что накануне вечером избил мать.

Накануне 53-летний ранее судимый мужчина, получающий пенсию по инвалидности, дал матери деньги и попросил ее сходить в магазин. Мать отсутствовала несколько часов и вернулась под вечер нетрезвая, - на деньги сына она купила спиртное, часть которого выпила, остальное принесла домой. Сына это вывело из себя, и он решил проучить мать. Сначала он бил ее руками, а когда она упала, принялся пинать по голове.

Женщина затихла, сынок положил ее на диван, а сам пошел спать. Проснувшись на следующий день, мужчина обнаружил, что мать мертва, и сообщил об этом родственникам, которые позвонили в правоохранительные органы.

Кяхтинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Бурятия возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшей).

Следствие продолжается, сыну убитой женщины грозит большой срок.

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу bur.babr@gmail.com


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=180935

Bytes: 1812 / 1396

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com