В Красноярске зверски избили мужа руководителя местных волонтеров

Вечером 15 августа в Красноярске неизвестные злоумышленники избили на междугородном автовокзале «Восточный» Олега Быкова – супруга руководителя организации «Поиск пропавших детей-Красноярск» Оксаны Василишиной. Об этом женщина рассказала на своей странице в Facebook.

Известно, что нападение произошло на парковке легковых машин, за киосками. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в медучреждение. В настоящее время он находится в реанимации.

«Прошу откликнуться частников, которые забирают пассажиров в Сосновоборск, кто был очевидцем конфликта в павильоне в районе 19:00 15 августа», – пишет Оксана Василишина (процитировано со страницы Оксаны в Facebook).

Всех, кому что-либо известно о случившемся, просят сообщить информацию по телефону 89509966066.

Стражи порядка начнут расследование, когда будет заключение о состоянии здоровья потерпевшего и показания первых очевидцев. Сейчас правоохранители выясняют детали происшествия.

Фото со страницы Оксаны Василишиной в Facebook

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=179924

Bytes: 1811 / 1007

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com