Тело сибиряка с верёвкой на шее и лодыжках найдено в тайском лесу

Тело человека, умершего примерно две недели назад, найдено в лесу на северо-востоке Таиланда, в провинции Удон Тхани.

Фото: Pxhere.com.

Сообщения о страшной находке, появившиеся в тайских СМИ, 9 августа подтвердили и в консульском отделе посольства России в Таиланде. У погибшего обнаружили паспорт на имя Владимира Фирсова 1960 года рождения, срок действия которого закончился в 2016 году, виза в Таиланд в нем также просрочена. Документ принадлежит жителю Салехарда Тюменской области. В карманах одежды мужчины нашли ключи от комнаты, которую он арендовал на Самуи.

Местная полиция предполагает, что это самоубийство, - продавец одного из магазинов рассказал, что 31 июля иностранец покупал у него веревку, схожую с той, что была на теле покойного.

Дочь и сын Владимира Фирсова, живущие в Тюмени, по фотографии, сделанной полицейскими, опознали отца. Он часто приезжал отдыхать в Таиланд. В версию о его самоубийстве они не верят – у него не было причин для этого, напротив, он строил большие планы на дальнейшую жизнь.

Полиция выясняет, как он оказался вдали от популярных туристических мест. Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу.

URL: https://babr24.com/?ADE=179629

Bytes: 1251 / 1156

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]