Мать двоих детей из Иркутска продавала героин и хранила его в игрушках

В Иркутске на скамье подсудимых вскоре окажутся двое местных жителей, которые сбывали и хранили наркотики.

Сыщики выяснили, что судимая в 2011 году мать двоих несовершеннолетних детей, которая нигде не работает, продавала наркотические вещества.

Освободившись по УДО в 2017 году, женщина взяла в подельники 29-летнего наркозависимого иркутянина, после чего в августе 2017 года преступный дуэт провернул две сделки по продаже героина общей массой около одного грамма.

Обо всем прознали стражи порядка и нагрянули с обыском в квартиру наркоторговки. Там они нашли и изъяли героин и гашиш, которые хранились в детских игрушках.

Правоохранители арестовали наркодилеров и завели на них уголовное дело по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств, совершённый группой лиц по предварительному сговору» и «Незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в значительном и крупном размере».

Материалы дела уже отправили в суд для дальнейшего рассмотрения.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=178986

Bytes: 1505 / 1119

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com