Погиб на отдыхе в Турции звукорежиссёр театра-студии «Айдар»

С балкона своего номера на седьмом этаже отеля в Турции 20 июля выпал турист из России и разбился насмерть.

Очевидцы трагедии рассказали СМИ: на балконе были плохо зафиксированы перила, когда мужчина облокотился о них, они обрушились.

Большую утрату понес башкирский театр-студия «Айдар», - погибший турист Марсель Нагимов с 2016 года являлся звукорежиссером певца Айдара Галимова. У него в крови обнаружили большое количество алкоголя, в связи с чем случай признан нестраховым, хотя близкие заявляют, что алкоголь Марсель не употреблял совсем. Сейчас знакомые и родственники Марселя Нагимова ищут русскоговорящего юриста в Турции и собирают средства для транспортировки тела погибшего на родину.

На официальном сайте Айдара Галимова театр-студия «Айдар» выражает соболезнования близким и всем, кто знал и любил Марселя Нагимова.

Фото: официальный сайт театра-студии «Айдар».

URL: https://babr24.com/?ADE=178962

Bytes: 977 / 884

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com