Полиция и волонтеры ищут двух беглецов из Канского психинтерната

Двое пациентов Канского психоневрологического интерната в Красноярском крае – 34-летний Николай Паньшин и 30-летний Артем Белоглазов – совершили побег из учреждения ночью 1 июля.

Очевидцы сообщают, что видели мужчин вечером 1 июля в районе дачного массива «Рассвет», который находится в Канске. Сейчас поисками беглецов занимаются полицейские и волонтеры.

Приметы Паньшина: на вид 35 лет, ростом около 165 сантиметров, худощавый, короткие прямые светло-русые волосы, дугообразные светлые брови, светлые глаза, прямые нос и подбородок, на лице щетина. На левом плече имеется татуировка в виде надписи «СЭР».

Приметы Белоглазова: на вид 35 лет, ростом 160 сантиметров, плотно сбитый, прямые коротко стриженные темные волосы, густые брови, темные глаза, прямой нос, на подбородке есть ямочка. В день побега был одет в темную футболку, темные шорты и кроссовки. Также известно, что Артем картавит, а его глаза косят.

Правоохранители просят всех, кто что-нибудь знает о местонахождении беглецов, сообщить информацию по телефонам: 8-999-314-05-11 (канская полиция), 8-950-99-66-066 (волонтеры, можно звонить в любое время).

Фото: «Поиск пропавших детей»

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.com/?ADE=178277

Bytes: 1659 / 1158

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com