Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4265

01.06.2018, 15:19

Экс-полицейский проведёт пять лет в колонии-поселении за ДТП с двумя смертями в Иркутске

Суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции, который после пьянки с друзьями сел за руль и насмерть сбил двоих парней.

Авария произошла весной 2017 года. Виновник полностью признал свою вину. На следствии он рассказал, что в тот день он со знакомыми катался по берегу Ангары на своём авто и выпивал с ними. Момент аварии и всё, что происходило незадолго до неё, мужчина не помнит.

По словам одной из женщин, которая ехала с ним в автомобиле, пассажиры кричали водителю, чтобы он затормозил, однако мужчина не отреагировал. В результате погибли двое пешеходов, а также травмы получили пассажиры авто.

После аварии полицейского уволили из правоохранительных органов. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на 5,5 лет в колонии-поселении.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Александр Макаров

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4265

01.06.2018, 15:19

URL: https://babr24.com/?ADE=177198

Bytes: 1255 / 884

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com