Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

4771

26.05.2018, 12:47

Жительница Бурятии во второй раз за год соврала о групповом изнасиловании

Жительница Еравнинского района Бурятии оговорила пятерых мужчин, обвинив их в групповом изнасиловании. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, 9 апреля 29-летняя жительница села Сосново-Озерское выпила и направилась к местному клубу. По дороге она познакомилась с двумя мужчинами, а после добровольно вступила в интимную связь с одним из них.

Утром, опасаясь прихода жены, мужчина выгнал любовницу из дома. Женщину это разозлило, и она решила отомстить. Она направилась в полицию и заявила, что пятеро мужчин два дня держали ее в доме и беспрерывно насиловали.

В дальнейшем она несколько раз меняла свои показания. Сотрудники полиции установили личность предполагаемых насильников. Их допросили с использованием полиграфа, который подтвердил их невиновность. Позже заявительница призналась, что солгала. На нее завели уголовное дело.

Оказалось, что женщина уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление. Осенью прошлого года она заявила, что двое косарей в течение двух дней удерживали и насиловали ее. При этом они якобы вступали в гомосексуальную связь между собой. Тогда суд оштрафовал ее за ложный донос.

За повторное преступление женщине грозит до трех лет лишения свободы.

Ранее на Бабре:

Жительница Бурятии обвинила двух несостоявшихся женихов в изнасиловании. Соврала

Александр Мур

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

4771

26.05.2018, 12:47

URL: https://babr24.com/?ADE=176972

Bytes: 2107 / 1359

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com