Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияПолитикаИркутск

12335

23.05.2018, 12:52

Активистка иркутского штаба Навального Александра Шинкарева задержана

В Иркутске задержали активистку штаба Навального, депутата Молодежной думы Иркутска 19-летнюю Александру Шинкареву. Об этом сообщает «Байкал24» со ссылкой на адвоката Степана Боброва.

Александра сообщила на своей странице в соцсети Facebook, что ее задержали утром сразу же после прихода девушки на работу.

Это третье задержание активистов штаба Навального в Иркутске, связанное, по всей видимости, с акцией «Он нам не царь», которая прошла 5 мая. Сначала задержали Захара Сарапулова, которого суд суд оштрафовал на 150 тысяч рублей. А утром 18 мая по дороге в аэропорт задержали координатора штаба Сергея Беспалова, направлявшегося в Москву на учредительный съезд новой партии, которую основал Алексей Навальный. В этот же день Беспалова арестовали на 30 суток.

Фото со страницы Александры Шинкаревой в Facebook

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияПолитикаИркутск

12335

23.05.2018, 12:52

URL: https://babr24.com/?ADE=176850

Bytes: 1421 / 943

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com